Antigua Bandeja Francesa Luis Xvi Madera Y Cristal 1930
Artículo No: 74531
Condición: Usado
Precio: $27900.00
Ubicación: Ciudad Autonoma Buenos Aires, Argentina
Cantidad: 1
EXCELENTE Y ANTIGUA BANDEJA FRANCESA ESTILO LUIS XVI DE MADERA Y CRISTAL DORADA CON ORO A LA HOJA.
- MEDIDAS APROXIMADAS : 48CM X 36.5CM.
- CON MANIJAS TALLADAS.
- PEQUEÑOS DETALLES POR SU ANTIGUEDAD. (VER FOTOS)
- NO HAGO ENVIOS DE ESTE ARTICULO.
Gastos de envío: A cargo del comprador
Envío a: Argentina