Cuadro Zunilda Saavedra2 - pilarsur
Artículo No: 79615
Condición: Usado
Precio: $19980.00
Ubicación: A 3 cuadras de la estacion, Argentina
Cantidad: 1
Cuadro Zunilda Saavedra2 - Sfmpili Características
- MarcaZUNILDA SAAVEDRA
- ModeloZUNILDA SAAVEDRA
- Temática del cuadroROSTRO DE UNA MUJER
- Altura81 cm
- Ancho65 cm
- Marco Sí
- Descripción
Enmarcada en un espectacular cuadro dorado, con vidrio de grueso espesor realizado por (Tiziano cuadros).El mismo alcanza las siguientes medidas:
Alto: 81.00 CM
Ancho: 65.00 CM
El paspartu , alcanza un ancho a lo largo de la obra, de unos 7 CM.
Artista retratista, de las decadas del 60 y 70.
CONSULTAR STOCK ANTES DE OFERTAR!!!
SFMPILI
Gastos de envío: A cargo del comprador
Envío a: Argentina