Capilla de Bufo de Argentina
Capilla de Bufo de Argentina

Capilla de Bufo de Argentina

Artículo No: 102102

Condición: Usado

Precio: EUR200000.00

Ubicación: Bolivia (Envío internacional)

Cantidad: 1

Envío gratis

OBRA DE LOS AÑOS 1956 , CREADO POR AUTOR MARIO VARGAS, ESTA EN PERFECTAS CONDICIONES TIENE SUS CERTIFICACIONES DE AUTENTICIDAD Y AVALUOS FIRMADOS POR EL COLEGIO DE ARTE.

ARTE DEL SIGLO XIX , PINTURA EN OLEO SOBRE LIENZO

MEDIDAS: 60 x 3 x 60 CM / 23.6 x 1.2 x 23.6 in

PESO: 800 Gr. / 2 Lb

TEMA ARQUITECTURA Y MONUMENTOS ANTIGUOS

GENERO: REALISMO

CARACTERISTICAS: FIRMADO POR EL AUTOR

AUTENTICIDAD: ORIGINAL

Gastos de envío: Envío gratis

Envío a: Todo el mundo

Preguntas al vendedor

Opiniones sobre el producto