Dog in the Prairies (Claude Monet) 1876

Artículo No: 102106

Condición: Usado

Precio: EUR9999999.99

Ubicación: Bolivia (Envío internacional)

Cantidad: 1

Envío gratis

Claude Monet fue un pintor Frances, uno de los creadores del impresionismo. El termino impresionismo deriba de titulo de su obra inpresion, sol naciente.
Obra  creada en Francia por el Autor Claude Monet en los años 1876, tiene marco de yeso color dorado unica moldura data del año 1960 en el cual fue restaurada con los años.

Arte del Siglo XVIII
Tiene sus Certificaciones de Autenticidad, Certificado de Avaluo,  Certificado de Radio carbono -14
Pintura en Oleo sobre Lienzo
Tema:  Realismo de Animales
Genero : Antes del Renacimiento.

Pintura original y Unica.
Precio : 17800000 € o 19086050 $u$
Precio en BTC: 289.62
Precio en
ETH: 5537.47
Envio por DHL o FeDex
Formas de Pago por Paypal, Transeferencia Bancaria.
Acepto en forma de Pago Cryptomonedas del 50 % en:
BTC y ETH  por las plataforma  de Binance.

Gastos de envío: Envío gratis

Envío a: Todo el mundo

Preguntas al vendedor

Opiniones sobre el producto